Lifestyle Stella dining tuinstoel
- SKU
- 20202026
Lifestyle Stella dining tuinstoel ervaren in 9 van onze 16 Experience Stores XXL
Product informatie
Lifestyle Stella Gartenstuhl
Der Lifestyle Stella ist ein moderner Gartenstuhl mit einem klaren Design und einem guten Sitzkomfort. Dies liegt daran, dass die Rückenlehne vorgeformt ist, was zu einer guten Sitzposition führt. Der anthrazitfarbene Gartenstuhl hat ein stilvolles und zeitloses Aussehen. Der Stella Gartenstuhl ist leicht stapelbar. Sie können den Stella Gartenstuhl hervorragend mit den vielen Gartentischen aus der Kollektion von Tuinmeubelshop kombinieren.
Eigenschaften des Lifestyle Stella Gartenstuhl
Der Lifestyle Gartenstuhl besteht vollständig aus hochwertigem Aluminium. Dieses Material hat die Vorteile, dass es stark, leicht und wartungsfrei ist. Darüber hinaus ist der Gartenstuhl mit einer langlebigen Pulverbeschichtung versehen, die eine zusätzliche starke Schutzschicht bildet. Der Lifestyle Stella Gartenstuhl kann das ganze Jahr über im Freien stehen bleiben und ist einfach mit einem milden Seifenwasser zu reinigen.
Reviews
Pluspunten en gebruikstips
Product specificaties
| Soorten | Dining stoelen |
|---|---|
| Kleurgroep product | Anthracite |
| Verstelbaar | Nee |
| Merk | Lifestyle Garden Furniture |
Afmetingen tuinstoel
| breedte | 55,5 cm |
|---|---|
| hoogte | 89 cm |
| diepte | 57 cm |
| zithoogte | 44 cm |
| zitdiepte | 48 cm |
| hoogte armleuning | 64 cm |
| breedte armleuning | 3,5 cm |