Lifestyle Yala dining tuintafel 125 cm
- SKU
- 20220064
Lifestyle Yala dining tuintafel 125 cm ervaren in 3 van onze 16 Experience Stores XXL
Product informatie
Lifestyle Yala Gartntisch rund 125 cm
Genießen Sie das Outdoor-Leben in vollen Zügen mit dem stimmungsvollen Lifestyle Yala Gartntisch rund. Dieser einzigartige Gartentisch zeichnet sich durch die Kombination eines Aluminiumrahmens mit einer Polywood-Tischplatte und seiner runden Form aus. Die runde Form sorgt für eine gemütliche Atmosphäre, da Sie mit jedem am Tisch Kontakt haben. Der Lifestyle Yala Gartntisch rund hat einen Durchmesser von 125 cm und bietet Platz für 4 Personen. Der Gartentisch lässt sich hervorragend mit Gartenstühlen aus unserer umfangreichen Kollektion kombinieren. Besuchen Sie gerne eine unserer Megastores oder kontaktieren Sie unsere Verkaufsberater. Wir beraten Sie gerne!
Eigenschaften Lifestyle Yala Gartntisch rund 125 cm
Der Lifestyle Yala Gartntisch rund verfügt über einen Aluminiumrahmen mit einer Polywood-Tischplatte. Der Aluminiumrahmen ist in Weiß pulverbeschichtet. Das Pulverbeschichten ist ein elektrostatischer Prozess, bei dem Pulver auf das Aluminium aufgetragen wird. Anschließend wird dies in einem Ofen erhitzt. Während des Aushärtens werden die Pulverpartikel zuerst durch die Wärme flüssig, dann zähflüssig und schließlich zu einer schönen und langlebigen Beschichtung auf dem Rahmen des Gartentisches ausgehärtet. Aluminium ist in der Welt der Gartenmöbel sehr beliebt, da es leicht ist und nicht rosten kann. Die Tischplatte des Lifestyle Yala Gartntisch rund besteht aus Polywood und hat eine einzigartige runde Form mit einem Durchmesser von 125 cm. Polywood ist eine Mischung aus Kunststoffen. Dies macht es leicht und wetterbeständig, sodass Sie den Gartentisch das ganze Jahr draußen stehen lassen können. Außerdem hat die Polywood-Tischplatte eine Holzstruktur, sodass Sie das Aussehen und das Gefühl einer Holztischplatte erhalten. Der Gartentisch kann mit einem milden Reinigungsmittel gereinigt werden.
Reviews
Pluspunten en gebruikstips
Product specificaties
| Soorten | Dining tafels |
|---|---|
| Aantal zitplaatsen | 4 zitplaatsen |
| Verstelbaar | Nee |
| Uitschuifbaar | Nee |
| Inklapbaar | Nee |
| Kleurgroep product | White |
| Merk | Lifestyle Garden Furniture |
Afmetingen tuintafel
| lengte | 125 cm |
|---|---|
| breedte | 125 cm |
| hoogte | 75 cm |
| hoogte onderzijde tafelblad | 71 cm |